Bücherschrank,
Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, eichefurn., braun gebeizt, mattiert, ornamental beschn., 2 Türen, tw. fac. geschl. vergl., 197 x 137 x 45 cm, gepflegter Zustand mit geringen Altersund Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
30.06.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Bücherschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 26.06. - 30.06.2010 |